Yumi Ishiyama

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. ulrich stern
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    yumi assomiglia tantissimo alla mia ragazza senza saperlo a me piace fare ulrich
     
    Top
    .
  2. yumi 98
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    yumi è fantasticaaaaa

     
    Top
    .
  3. Yumi Ishiyama !!
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    yumi è bellissima
     
    Top
    .
  4. illy94
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :B): L'album di Michael Jackson è bellissimo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  5. illy94
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciao Yumi, ti piace Lady Gaga?????????????? Qual è il vero nome di Lady Gaga?????????????????? :D
     
    Top
    .
  6. ila94
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    A Yumi e Hiroki Ishiyama piacciono Waka Waka di Shakira????????
     
    Top
    .
  7. yumi1998
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sì sono fatti l'uno per l'altro yumi per Ulrich anche se nellla seconda serie arriva William che anche lui vuole stare con Yumi!!Ma io tifo comunque per la coppia Yumi x Ulrich!
     
    Top
    .
  8. Maxdesa
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Si,è vero che YXU sono la coppia più bella del mondo e sono un sostenitore del loro amore!!!!
    Ma pensateci un attimo:se si mettessero insieme il loro amore diventerebbe banale e in secondo piano nel contesto del film!!!!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  9. ilary94
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CIAO YUMI, COME STAI STAI BNE?
     
    Top
    .
  10. codelyokoforever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko:v :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko: :Lyoko:

    :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
     
    Top
    .
  11. Sana and Heric
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    yumi veramente non è la + vecchia...è aelita...che in teoria avrebbe 25 anni...è rimasta piccola a lyoko
     
    Top
    .
  12. yumi!
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    è vero sono la coppia più carina (devo dire però che lo sono anche aelita e geremy)insomma sono carine tt e 2 ma siccome a me piace molto yumi preferisco urlich e yum per sempreeeee!!!
     
    Top
    .
  13. ulrich 10
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Quelli che sostengono la storia tra Yumi e Ulrich, non per offendere gli altri ma secondo me hanno ragione perchè... cavolo si amano follemente tutti e due a vicenda!!! Però se devo essere sincero non so se Yumi ama Ulrich, insomma Ulrich la ama sicuramente però Yiumi si vede con Wiliam e poi non è lei che nella 3° serie il primo eppisodio ha detto ad Ulrich che restavano solo amici? Insomma questo rapporto è movimentatissimo pr questo mi piace!!!.
     
    Top
    .
  14. GRETA16
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    a me piace più Ulrich che yumi...
    la coppia che mi piace di più è Jeremie e Aelita.. I love Ulrich.. xd
     
    Top
    .
  15. ilalambe94
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ouc h
     
    Top
    .
77 replies since 26/7/2007, 22:35   1366 views
  Share  
.